КХЛ
5 сентября 2012 09:13

Московское "Динамо" обыграло "Авангард" из Омска в серии буллитов со счетом 3:2 в матче открытия чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче первыми открыли омские хоккеисты, отличился Антон Курьянов. "Динамовцы" долгое время не могли восстановить статус кво, но все же им это удалось сделать в концовке второго периода, автором шайбы стал Денис Кокарев.

В третьем периоде команды обменялись шайбами. У бело-голубых забил Михаил Анисин, а у "Авангарда" - Томаш Заборски. Победителя же пришлось выявлять в серии послематчевых буллитов, где сильнее стали москвичи.