Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вернется в "Барыс"? Клуб КХЛ расторг контракт с форвардом Андре Петерссоном

Вернется в "Барыс"? Клуб КХЛ расторг контракт с форвардом Андре Петерссоном
©ХК "Барыс"

Ярославский "Локомотив" расторг контракт со шведским нападающим Андре Петерссоном. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Петерссон провел за клуб шесть матчей в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги и отметился тремя (0+3) очками. В прошлом сезоне форвард сыграл в 42 матчах за "Локомотив" и набрал 29 (15+14) баллов результативности.

В КХЛ Петерссон также выступал за "Сочи", "Авангард", "Барыс" и московское "Динамо". Всего за 324 матча в КХЛ форвард набрал 254 (121+133) очка при показателе полезности "+78".

Телеграм-канал "БесПроката" не исключил, что Петерссон может отправиться по стопам своего недавнего одноклубника Антона Сагадеева, который покинул "Локомотив" и вернулся в "Барыс".

"В"Барыс"? Что скажете, болельщики "Локомотива"? Все правильно?" - пишет источник.

Другой телеграм-канал "Хоккейный репортер" считает, и Петерссон, и Сагадеев просто оказались ненужны новому наставнику ярославцев Игорю Никитину. Обоих игроков в "Локомотив" привел также работавший в "Барысе" Андрей Скабелка.

"Локомотив" расстается с наследием Скабелки. В минувшую пятницу клуб покинул нападающий Антон Сагадеев. Заявленная причина - "семейные обстоятельства" - чушь. Просто этот хоккеист был команде не нужен. Он для чего-то требовался Андрею Скабелке, который Сагадеева и привел. Но в Ярославле есть свои - как минимум не хуже.

А сегодня "Локомотив" расторг контракт с Андре Петерссоном. После ухода Скабелки он, еще один приглашенный прошлым тренером, был "приговорен", но травма несколько отсрочила "приговор". В Ярославле справедливо считали зарплату в 75 миллионов завышенной. Но дело не только в ней - Петерссон так и не стал своим в коллективе. Плюс - проблемы со здоровьем", - пишет источник.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама