Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России сделали прогноз на матчи "Барыса" в плей-офф КХЛ

В России сделали прогноз на матчи "Барыса" в плей-офф КХЛ
©ХК"Металлург"

Российский портал "Спорт-Экспресс" сделал прогноз на серию первого раунда плей-офф Восточной конференции КХЛ между казахстанским "Барысом" и магнитогорским "Металлургом".

Появилось расписание матчей "Барыса" в первом раунде плей-офф КХЛ

"Металлург" разочаровал двумя контрольными матчами с "Трактором". Особенно вторым, который магнитогорцы безыдейно отдали дома 0:5, провалив генеральную репетицию плей-офф. "Сталевары" оставили смешанные впечатления перед кубковыми матчами. Против челябинцев "Металлург" вышел не в оптимальном составе. И хотя Илья Воробьев опроверг информацию о повреждениях, на самом деле против "Барыса" тренер не сможет рассчитывать на всех бойцов.

Патовая ситуация у уральцев с вратарями. Кого выбрать первым номером на плей-офф? Только восстановившегося (тут держите в уме вопрос: а до конца ли он восстановился?) после травмы Василия Кошечкина или просидевшего почти два месяца без нормальной практики Юху Олкинуору, вернувшегося после чемпионских гуляний финских олимпийцев?

"Барыс", попав в плей-офф, решил минимальную задачу на сезон. Против лидера "регулярки" с мощным нападением у казахстанцев шансов немного. Но зацепить пару матчей за счет работы, терпеливой игры и чудес от голкипера Йони Ортио нур-султанцам по силам. Сомневаюсь, что у Юрия Михайлиса получится тактически разобрать и переиграть Илью Воробьева, как это сделал Андрей Скабелка в плей-офф-2020. Даже неопределенность с вратарями и точечные потери не обесценивают сильные стороны "Металлурга". Козырей у уральцев явно больше, чем у казахстанского клуба.

Прогноз "СЭ": 4-2", - пишет издание.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама