Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России сделали прогноз на матч "Барыса" с лидером КХЛ

В России сделали прогноз на матч "Барыса" с лидером КХЛ
©ХК "Барыс"

Российский сайт Livesport.ru сделал прогноз на матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между казахстанским "Барысом" и магнитогорским "Металлургом", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд пройдет 21 октября в Астане.

"Барыс"

Казахстанский представитель лиги запрыгнул на четвертую позицию в Восточной конференции. В данный момент в его распоряжении 23 очка, накопленные за 20 раундов регулярки.

8 октября "Барыс" на "Татнефть-Арене" поймал фартовый момент, чтобы взять +2 во встрече с мертвейшим "Ак Барсом" (3:2). Этот матч был последним гостевым, дальнейшие заходы состоялись на территории Казахстана.

В четырех домашних встречах команда Андрея Скабелки оформила три победы, а единственное поражение получила максимально неожиданно - в замесе с "Куньлунем", который расплавил хозяев всухую (5:0).

После позорного результата в игре с "Ред Стар" "Барыс" щелкнул "Адмирал" (5:1), а еще позже измельчил "Амур" (4:1). Закончив разборки с дальневосточными гостями, парни Скабелки успели вмазать "Торпедо" (4:1).

"Металлург"

Магнитогорцы откатали 20 матчей, в которых подняли 29 очков и припарковались на первом месте в Восточной конференции, обогнав по вторичной статистике "Автомобилист".

В первой половине октября у мощно прущего по регулярке "Металлурга" была небольшая заминка - в двух подряд матчах он проиграл - его обезглавил "Авангард" (5:1), а позже пнуло "Динамо" Москва (3:1).

После двух резких прилетов по амбициям "Магнитка" провела мини-серию, состоявшую из трех побед. Короткий, но приятный стрик стартовал с ликвидации "Ак Барса" (4:1).

В двух следующих заходах магнитогорцы осадили "Торпедо" (2:1) и зарядили рок-н-ролл в игре с "Авангардом" (7:4). Выбить четвертую победу не дал "Ак Барс", которому "Металлург" слился в овертайме (2:3 ОТ).

Прогноз

"Барыс" в родном крае не знает поражений с 13 октября. Победная серия казахстанцев дошла до трех матчей.

Но ребята Скабелки понимают, что "Магнитка" в данный момент сильнее всех, с кем недавно они рубились, поэтому есть риск нарваться на поражение.

Магнитогорцам нужны очки, так как драка за лидерство на "Востоке" набирает скорость, турнирные накопления они должны цеплять в каждой потенциально проходной встрече", - говорится в тексте.

Напомним, ранее "Барыс" объявил об изменениях в составе перед матчем с магнитогорским "Металлургом".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама