Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В КХЛ оценили силу "Барыса" перед стартом в Кубке Президента

В КХЛ оценили силу "Барыса" перед стартом в Кубке Президента
©ХК "Барыс"

Сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) представил превью к стартующему в Нур-Султане Кубку Президента по хоккею, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Официальный ресурс организации оценил силу столичного "Барыса" перед этим турниром.

"Барыс" в прошлом году выиграл домашний Кубок Президента Республики Казахстан. Защиту трофея коллектив из столицы Казахстана начнет матчем против "Автомобилиста", эта встреча станет для хозяев премьерной в межсезонье. Домашний турнир станет завершением месячного сбора, который команда проходила в Нур-Султане. Состав "Барыса" обновился, среди значимых игроков, покинувших клуб, можно выделить голкипера Йони Ортио, защитников Романа Савченко и Джо Морроу, а также нападающих Кертиса Волка, Коди Куника, Якоба Лилью и впервые в карьере перешедшего в другой клуб Романа Старченко.

В линии защиты их призваны заменить Кристофер Биграс, Михаил Григорьев и Джесси Грэм, а также ряд хоккеистов, находящихся на просмотровых контрактах. Нападение пополнили Джереми Бракко, Энтони Луис и Кирилл Максимов. При этом "Барысу" удалось сохранить в составе форвардов Никиту Михайлиса и Линдена Вея.

Перед началом турнира клуб представил новый логотип, базисом которого стал узнаваемый снежный барс, а пятнистый паттерн в его верхней части включает графические элементы, которые символизируют главные достопримечательности Нур-Султана", - пишет сайт КХЛ.

Напомним, в первом матче, который пройдет сегодня, 16 августа, "Барыс" сыграет с "Автомобилистом".

В другом матче встретятся "Нефтехимик" и "Металлург". Турнир завершится 19 августа. Все команды по одному разу сыграют друг с другом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама