Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Барысе" рассказали о негативном моменте матча с "Амуром"

В "Барысе" рассказали о негативном моменте матча с "Амуром"
©ХК "Барыс"

Главный тренер казахстанского "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал игру с хабаровским "Амуром" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Астане и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда.

- В первую очередь я хочу поблагодарить болельщиков. Хорошая сегодня обстановка была. По игре: первый период провели неплохо. Но в каких-то моментах позволяли себе принимать небрежные решения при начале атаки. Особенно когда получили игру в большинстве. Вместо того чтобы увеличивать преимущество, дали сопернику возможность зацепиться за игру. Ребятам спасибо за реакцию на перерыв, и во втором мы вышли с другой энергией. Здорово играли в атаке. Хорошие голы забили, еще могли забивать. Мы попросили ребят играть строго, не дать сопернику что-то сделать в нашей зоне. При этом ждали контратаки. Хотели довести дело до победы. Спасибо ребятам! Спасибо болельщикам за этот матч! Готовимся к "Торпедо", - приводит его слова пресс-служба клуба.

- Очередной матч количество блокированных бросков превышает 20. Можно говорить о самоотверженности?

- Я, конечно, хочу ребят поблагодарить за это. Но, как я говорил, это такой технический элемент. Мы хотим, чтобы это стало нашей системой, системой игры в обороне, хотим играть на своих местах и при этом находиться в линии броска.

- У Никиты Михайлиса наконец-то первый гол в сезоне. Прокомментируете?

- Я бы не стал на Никите заострять внимание. Свои голы он еще забьет и достаточно много. Он приносит команде пользу во всех компонентах. Бывают разные периоды даже у самых лучших бомбардиров.

- Шапю и Шайхмедденов выпали по ходу матча, есть какая-то информация?

- Не знаю, как будет к следующему матчу, но если они не смогут выйти, это будет негативный момент после сегодняшней игры.

После этого матча "Барыс", набрав 21 балл, вернулся на пятое место в таблице Восточной конференции, в которой "Амур" с 13 очками осел на последней, 11-й строчке. 

Следующую игру астанчане проведут дома с нижегородским "Торпедо" 17 октября.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама