Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Барысе" раскрыли причины непопадания в плей-офф КХЛ

В "Барысе" раскрыли причины непопадания в плей-офф КХЛ
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка рассказал Sputnik Казахстана, чего не хватило астанчанам для выхода в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

Казахстанский клуб завершил "регулярку" на последнем, 11-м месте в таблице Восточной конференции, набрав 61 балл в 68 матчах.

"Наверное, нужно начать с того, что произошло достаточно серьезное обновление состава. Немного позже мы начали формирование состава из-за сложившейся геополитической ситуации. Можно сказать, что мы перешли на новую систему селекции - сократили количество легионеров, и была задача - ввести как можно больше своих ребят, дать им как можно больше игровой практики. При этом задачу по выходу в плей-офф никто не отменял.

Была большая плотность матчей, особенно после нового года, когда календарь был сформирован с учетом возможного турнира сборной. Получилось, что мы с 3 января практически за месяц провели 17 игр. У нас была "молодая", по меркам КХЛ, команда. Я имею в виду, что многие ребята, в том числе и легионеры, проводили свой первый сезон в Лиге. Были отрезки, когда мы играли на серьезном уровне с лидерами, одерживали волевые победы, как, например, в выездном матче с ЦСКА и домашнем с "Металлургом".
Но в то же время не хватило нам стабильности, чтобы держать этот уровень на протяжении всего сезона. Во многих матчах мы уступили в одну шайбу или уже за пределами основного времени. Причем это было и в решающем отрезке в матчах с "Ак Барсом", "Динамо", тем же "Металлургом". Все игры были напряженными, все было рядом. Не хватило нескольких очков, которых мы не добрали именно в таких играх", - сказал он.

Напомним, что нынешний контракт белорусского специалиста с "Барысом" рассчитан до 30 апреля 2024 года.

Ранее он прокомментировал подвиг сборной Казахстана по футболу в отборе на Евро-2024.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама