Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уволенный после матча с "Барысом" тренер "Авангарда" верит в успех омичей в сезоне КХЛ

Уволенный после матча с "Барысом" тренер "Авангарда" верит в успех омичей в сезоне КХЛ
Петри Матикайнен. Фото с сайта xn--e1aibasa0az3e.xn--p1ai
Экс-тренер омского "Авангарда" Петри Матикайнен пожелал успеха в дальнейшем своей бывшей команде, сообщается на официальном сайте "Авангарда". 

"Мне очень понравилось работать в Омске. Команда, болельщики, вся организация дела. У меня нет ни одной претензии к "Авангарду", ни к кому из клуба. Я благодарю игроков за то, что они сделали для меня в прошлом и в нынешнем году. Благодарю своих помощников. Хочу сказать спасибо всем за ту отличную атмосферу, что была в команде. Жаль, что не удалось реализовать в этом сезоне все, что хотелось. Тем не менее, сезон только начался, надеюсь, "Авангард" ждет успех", - заявил Матикайнен. 

Напомним, специалист покинул свой пост сразу после поражения омичей в регулярном сезоне КХЛ от "Барыса" со счетом 2:5. Такое решение было принято руководством команды в связи с неудовлетворительными результатами команды на старте чемпионата - три поражения при трех победах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама