Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Установивший несколько рекордов в "Барысе" хоккеист может вернуться

Установивший несколько рекордов в "Барысе" хоккеист может вернуться
©ХК "Барыс"

В столичный "Барыс" может вернуться шведский нападающий Андре Петтерсон, сообщает "Шайба.kz".

"У казахского клуба как раз никаких проблем с деньгами нет. Да и недавно "Барыс" сбросил в ЦСКА ультрадорогого Даррена Дица, освободив место для новичков. Денежную компенсацию, по слухам, могли использовать для покупки Лукаша Радила из "Динамо", но его, вроде как, не собираются продавать.

И более реальным выглядит другой слух, который недавно прошел по телеграм-каналам - возвращение Андре Петерссона. Швед провел свои лучшие сезоны как раз в Астане, хотя это было еще при Андрее Скабелке, который увез своего любимца в Ярославль. После отъезда домой Фрэттина как раз освободилось место в первом звене, а в Казахстане явно не хотят пропускать плей-офф с их-то затратами", - пишет автор "Чемпионата".

Последние два сезона Петерссон играл за "Локомотив", а в столице Казахстана шведский хоккеист провел сезон 2018-2019, заработав 50 (26+24) очков в 59 матчах. В "Барысе" он установил личный снайперский, ассистентский и бомбардирский рекорды.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама