Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Меня удивило, что такой крупный парень свернулся "черепашкой" - Рыспаев о бое с Перковичем

Меня удивило, что такой крупный парень свернулся "черепашкой" - Рыспаев о бое с Перковичем
Фото из соцсетей

20-летний силовик "Барыса" Дамир Рыспаев, который стал одной из центральных персон в матче с загребским "Медвешчаком", где заработал рекордные для себя 44 минуты штрафа, в интервью russia-hockey.ru рассказал о том, что теперь с лидерами казахстанской команды все будут играть предельно аккуратно.

- Видели, что ваша фамилия не сходит со страниц казахстанских СМИ?

- Тут радоваться нечему. Если бы "Барыс" победил, то и тренеры, и партнеры, и пресса, возможно, меня похвалили бы. А так…

- Так что произошло в Загребе?
- Не знаю, почему, но Томаса Ларкина, к которому по прошлым встречам были вопросы, они с игры сняли. Может, прочитали нашу прессу, перестраховались… В итоге вышел Натан Перкович. Крупный парень на голову выше меня, он сразу обозначил свои планы. Я даже не успел сбросить одну крагу - как все понеслось. В общем полгода без ледовой практики дали о себе знать - старт, конечно, проспал. А когда включился, противник уже был на льду.

- В бое номер два в концовке игры американец нырнул сразу…
- Если честно, меня это удивило. Вечер пятницы, полные трибуны - и такой крупный парень перед своими зрителями сворачивается "черепашкой". Думаю, именно из-за этого их тренер Горди Дуайер, известный в прошлом боец, разнервничался, начал что-то кричать. Да и хорваты, видел, над Перковичем посмеивались.

- Что дальше?
- Дальше будем готовиться к домашней серии, набирать свои очки, которые мы регулярно теряли на старте чемпионата из-за травм наших лидеров.

- Не жалеете, что были в Загребе столь агрессивны?
- Никакой грубости с моей стороны не было - хотел честно встретиться с соперником, не нарушая хоккейного кодекса, в котором силовой спарринг разрешен. В целом же "Барыс" показал, что за свои слова отвечает, и сражается на льду до последней секунды. "Медвешчак", который всегда считался одной из самых агрессивных команд КХЛ, сигнал уловил. Как, наверное, и другие клубы.
Думаю, отныне с нашими лидерами все будут играть предельно аккуратно. И тогда у меня будет не 44 минуты штрафа, а ноль…

Видео драк:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама