Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Рыспаева все впереди, вся его карьера - Андрей Назаров

У Рыспаева все впереди, вся его карьера - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта xsport.ua

Главный тренер ХК "Барыс" Андрей Назаров прокомментировал победу над братиславским "Слованом" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Во первых, хочу поздравить Яна Лацо, он готовился к этому матчу, и болельщиков, которые здорово за нас болели, пришел полный дворец, все переживали. Со второго периода на 95 процентов контролировали игру и довели до победы. Все молодцы, завтра у нас заслуженный выходной, после чего готовимся к двум оставшимся матчам этой домашней серии, - приводит слова Назарова официальный сайт ХК "Барыс".


- Будет ли Дамир Рыспаев заявлен в следующем матче с ХК "Сочи"? Ведь там есть Олег Сапрыкин, который не раз устраивал спарринги не с самыми габаритными игроками "Барыса".

- Я знаю Олега очень давно, и мое мнение - Олег больше забивной игрок, чем драчун. Любой хоккеист может сыграть грязно где-то. Что касается Дамира, то, на мой взгляд, пресса очень много внимания уделяет молодому человеку. Пацан, фактически, провел одну хорошую драку, и все у него впереди, вся его карьера. Поэтому ждать от него что-то особенное, что он сейчас выйдет и забьет три шайбы или всех изобьет - немного неправильно. Нужно нам всем успокоиться.

В свою очередь, главный тренер ХК "Слован" Петри Матикайнен сказал следующее: "Мне сегодня практически нечего сказать, соперник показал очень хорошую игру, чего нельзя сказать о нас. Мы неплохо провели первый период, но уступили 0:1, после чего мы проигрывали все единоборства, у нас были шансы, но мы не забивали, играли то хорошо, то плохо. Мы должны быть более последовательными как команда".

Напомним, что "Барыс" нанес крупное поражение "Словану" со счетом 6:1 и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама