КХЛ
31 марта 2015 07:45

ЦСКА в третий раз подряд переиграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина

ЦСКА в третий раз подряд переиграл СКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина Фото ©РИА Новости. Алексей Даничев

Московский ЦСКА одержал победу над санкт-петербургским СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) в пользу гостей. В составе ЦСКА голы забивали Роман Любимов (37-я минута), Денис Денисов (51-я) и Александр Радулов (59-я). У хозяев отличился Максим Чудинов (52-я).

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу ЦСКА. Следующий матч между командами пройдет 1 апреля также в Санкт-Петербурге.