Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦСКА остался шаг до выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина

ЦСКА остался шаг до выхода в 1/4 финала Кубка Гагарина
Хоккеисты ЦСКА. Фото РИА Новости, Антон Денисов
Московский хоккейный клуб ЦСКА обыграл чешский "Лев" в гостевом поединке 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Праге, завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:3 (0:0, 1:2, 0:1).

Счет в матче на 21-й минуте открыл Иржи Новотны (21). Однако затем забивали только армейцы. В составе гостей с интервалом менее чем в минуту отличились Игорь Ожиганов (29, в большинстве) и Патрик Дэвис (29). Третью шайбу забросил Николай Прохоркин (53). В составе "Льва" счет в матче открыл Иржи Новотны (21).

После этой победы ЦСКА ведет со счетом 3-0 в серии до четырех побед. Четвертый матч серии, который может оказаться последним, пройдет в Праге в понедельник, 25 февраля.

В другом матче игрового дня московское "Динамо" нанесло поражение братиславскому "Словану", уступая по ходу игры две шайбы. Встреча, которая прошла в Братиславе, завершилась со счетом 4:2 (01, 4:1, 0:0) в пользу гостей. Шайбы у победителей забросили Алексей Сопин (24-я минута), Марек Квапил (26), Доминик Граняк (36) и Якуб Петружалек (39). В составе "Слована" отличились Марио Ближняк (3) и Милан Китнар (23).

Счет в серии стал 3-0 в пользу "Динамо", и четвертая встреча, которая пройдет в понедельник в Братиславе, может стать последней в противостоянии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама