Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За третьей победой? Ждем осечек, или как успешная домашняя серия "прокачает" "Барыс" в КХЛ

За третьей победой? Ждем осечек, или как успешная домашняя серия "прокачает" "Барыс" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" вышел на шестое место, но перед заключительной выездной серией в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) может закрепиться на новой позиции, ведь конкуренты еще могут потерять очки. Некоторые варианты расклада - в материале корреспондента Vesti.kz.

После двух домашних побед столичные хоккеисты набрали 66 очков и поднялись на пару позиций. Игры в Нур-Султане "Барыс" завершает матчем с "Сибирью", которая потеряла шансы на плей-офф, но способна доставить сложности. Новосибирцы выиграли два матча у казахстанцев в прошлом году (оба раза - по 3:1), когда еще могли биться за выход в Кубок Гагарина, но в последних пяти встречах турнира потерпели четыре поражения.

Но сейчас нет той мотивации. В провальном для россиян феврале "Барыс" взял реванш со счетом 3:2. Скорее всего, казахстанцы повторят результат и в еще одной встрече, ведь игра соперника совсем разладилась, а столичный клуб выиграл два более сложных противостояния. Но возможные 68 очков не позволят подняться выше, а лишь закрепят "Барыс" на уже добытой позиции: "Трактор" останется пятым, ведь уже набрал 69 баллов.

Челябинцев ждет непростой выезд в Минск: "Динамо", как и "Барыс" с конкурентами, борется с соперниками за пятое-седьмое места в конференции. На стороне "Трактора" серия из пяти игр подряд, в которых они обязательно набирают хотя бы одно очко. Минчане уступили в трех из пяти последних игр, но выиграли единственную дуэль с челябинцами в буллитной серии (3:2 Б).

С 64 очками к очередному рубежу подошли "Торпедо" с "Автомобилистом", над которыми "Барыс" получил небольшое преимущество после успешного дуплета. Да и оппозиция у них непростая. Десять матчей кряду очки набирает "Авангард", следующий соперник нижегородцев. Серия "Торпедо" скромнее (три победы в пяти матчах), но они обыграли омичей в первой очной дуэли на гостевом льду (5:3).

В Екатеринбурге "Автомобилист" примет "Сочи". Обе команды неудачно проводят финальную часть "регулярки". "Автомобилист" выиграл только четыре матча из десяти последних на своем льду, а "Сочи" победили в двух выездных матчах за такой же отрезок турнира. В текущем чемпионате соперники еще не пересекались и обе игры сыграют на финишной прямой. Скорее всего, очки достанутся более мотивированному "Автомобилисту", ведь "Сочи" побеждают только таких же аутсайдеров, как они сами.

Нужная победа "Спартака" и юбилей для Старченко. За счет чего "Барыс" прыгнул на две позиции в КХЛ

Добавим, что матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыса" с "Сибирью" в столице пройдет 21 февраля. В этот же день сыграют "Автомобилист" с "Сочи", а "Трактор" с "Торпедо" свои встречи проведут 20-го числа.

Он забьет и "Барыс" победит? Казахстанский бомбардир, который любит играть против "Автомобилиста" в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама