Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер высказался о матче с победным голом форварда сборной Казахстана

Тренер высказался о матче с победным голом форварда сборной Казахстана
©ХК "Металлург"

Главный тренер "Нефтехимика" Олег Леонтьев прокомментировал исход матча на Кубке Президента с магнитогорским "Металлургом", сообщает пресс-служба.

Победный гол в стартовом матче турнира забил форвард сборной Казахстана Павел Акользин, а "Металлург" выиграл со счетом 4:1.

- По желанию и настрою мы начали здорово. Хорошо вкатились, играли строго по заданию. В первом периоде имели хороший момент для взятия ворот, но попали в штангу. Во втором периоде соперник воспользовался нашими удалениями и довел счет до 3:0 в свою пользу.

В заключительном периоде  мы усилили давление на ворота соперника и как результат забили хороший гол в большинстве. А в концовке предприняли штурм. Создавали моменты и снова попадали в штангу. По броскам переиграли "Магнитку", но все равно счет не в нашу пользу. Считаю, неплохо сыграли против такого мастеровитого соперника.

- Сегодня в нашем составе дебютировали Самуэль Бучек и Йоанн Овитю. Что можете сказать по их игре, учитывая, что парни меньше недели находятся в команде?
- Со временем их игра только улучшится. Нужно время, чтобы они обрели свое нормальное функциональное состояние. Понятно, что им тяжело и попали сразу под "Магнитку", которая сейчас набрала определенный ход, вкатилась в игровой режим. Парни вкатятся, и все будет нормально.

Добавим, в другом матче "Барыс" уступил "Автомобилисту", а защитник-дебютант Владислав Семин устроил драку после грубого фола. Позже появилось видео кулачного поединка.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама