Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" высказался о приезде чемпиона мира

Тренер "Барыса" высказался о приезде чемпиона мира
©ХК "Барыс"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал двусторонний матч команды и высказался о приезде чемпиона мира, сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, "Барыс" заключил контракт с Кристофером Биграсом, который в составе юниорской сборной Канады становился чемпионом мира.

- Провели игру практически в полном составе. Сейчас ждем приезда Биграса. В данный момент не все хоккеисты находятся в одинаковой физической форме, потому что некоторые позже приехали. Ранее у нас был довольно тяжелый отрезок сборов. Сегодня провели игру, что запланировали, все сделали.

- Энтони Луис, наконец, приступил к тренировкам в общей группе. Как оцените его состояние?

- Ему немного сложно. Мы его ждали долго, дождались, но форма не пришла. Он только второй день на льду, причём в новой форме, в новых коньках. Но после первых занятий Энтони оставил неплохое впечатление.

- Сегодня у команд было достаточно большинства, довольны ли действиями своих подопечных?

- Да, сегодня решили играть с удалениями. Ранее мы этот компонент еще толком не отрабатывали. Набросали бригады большинства и меньшинства. Увидели интересные ходы. Сейчас нам важно сделать правильные сочетания и отработать все действия перед стартом первого турнира.  

- Минимальный счет - это показатель отличной игры вратарей или все же полевые игроки пока не вошли в тонус?

- Здесь, наверное, все вместе. Скажем так, когда ты находишься под нагрузкой, обороняться немного легче, чем атаковать. Хотя сегодня в атаке было немало интересных моментов. Но вратари сыграли хорошо.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама