Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Автомобилиста" назвал главный фактор победы над "Барысом"

Тренер "Автомобилиста" назвал главный фактор победы над "Барысом"
Фото: ХК "Барыс"©

Главный тренер ХК "Автомобилист" Билл Питерс считает, что ключевую роль в победе его команды над "Барысом" сыграла игра в неравных составах, сообщает корреспондент Vesti.kz. Комментируя матч, прошедший в Нур-Султане, он назвал главный фактор.

"Я бы сказал, что самым главным фактором сегодня была игра в неравных составах. Особенно игра в меньшинстве. Было несколько моментов, особенно в первом периоде, когда мы трижды не давали сопернику реализовать численное большинство. Помимо этого, мы сами достаточно хорошо играли, имея преимущество на одного игрока. Еще раз скажу, основным фактором сегодня стала игра в неравных составах и наша игра в меньшинстве", - сказал Питерс на пресс-конференции. 

Напомним, "Барыс" сегодня, 1 февраля, на своей арене отыгрался с 0:2, но в итоге уступил в основное время со счетом 2:3. Такой результат опустил казахстанскую команду с шестого на седьмое место Восточной конференции, а "Автомобилист", наоборот, поднялся с седьмого места на пятое. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама