КХЛ
11 апреля 2013 21:15

"Трактор" сократил отставание от "Динамо" в финале Кубка Гагарина

"Трактор" сократил отставание от "Динамо" в финале Кубка Гагарина Фото rsport.ru

Челябинский "Трактор" сократил отставание в финальной серии Кубка Гагарина от московского "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz.

В первых двух матчах в Москве победу праздновали хозяева льда. Сегодня, 11 апреля, серия переехала в Челябинск и местные хоккеисты добились уверенной победы - 3:1. Счет на 24-й минуте открыл Максим Карпов в составе "Трактора". Спустя 11 минут Дерон Куинт удвоил преимущество челябинцев.

В заключительной двадцатиминутке Егор Дугин довел счет до крупного. Единственное, на что хватило москвичей - шайба престижа от Дениса Кокарева. Счет в серии стал 2:1. Следующий матч финала Кубка Гагарина состоится также в Челябинске завтра, 12 апреля. Напомним, что обладателем трофея станет команда, которая первой одержит четыре победы.