Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Теперь будут злые и начнут играть сразу". Эксперт - о матче "Барыса" с одним из лидеров КХЛ

"Теперь будут злые и начнут играть сразу". Эксперт - о матче "Барыса" с одним из лидеров КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев  дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" - ЦСКА. Он считает, что в этой игре победит российский клуб.

Встреча команд пройдет 12 января в Астане и начнется в 19:30 по местному времени.

"Из всех возможных способов прерывания катастрофически затянувшейся проигрышной серии "Автомобилист" выбрал едва ли не самый для себя сложный, переиграв ЦСКА. Лидер "Востока" сохранил свою лидирующую позицию, но весьма затруднил жизнь "Барысу", в гости к которому прибыл не просто ЦСКА, а разозленный ЦСКА.

У "Барыса" сейчас все очень сложно, и почти наверняка так будет до самого конца регулярного чемпионата. На данный момент казахстанцы провели больше матчей, чем все основные конкуренты, а снизу его давят сразу три команды, которые ждут не дождутся любой осечки. А тут разъяренный ЦСКА, двумя днями ранее проигравший в Екатеринбурге и прервавший пятиматчевую победную серию.

Понятно, что казахстанская команда в предстоящем матче ляжет костьми - ей просто некуда деваться, нет у нее других вариантов, чтобы снова не вылететь из зоны плей-офф. Но хватит ли этого "разрыва аорты" для того, чтобы обыграть ЦСКА?

По моему убеждению, не хватит. Победи "армейцы" в Екатеринбурге, они наверняка начинали бы казахстанский матч с приличной долей вальяжности. Но теперь будут злые и начнут играть сразу. Предположу, что мы получим не слишком голевой матч, тотал которого вряд ли превысит 7,5. А по итогам этого матча гости любым доступным им способом наберут два очка", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Отметим, что ЦСКА с 67 очками идет вторым в таблице Западной конференции, а "Барыс" с 48 очками располагается на восьмой строчке на "Востоке".

Далее казахстанский клуб ждут домашние игры с нижнекамским "Нефтехимиком" (14 января) и новосибирской "Сибирью" (16 января).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама