Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Станут переигрывать "по мелочевке". Назван победитель матча КХЛ "Трактор" - "Барыс"

Станут переигрывать "по мелочевке". Назван победитель матча КХЛ "Трактор" - "Барыс"
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" - "Барыс". Он считает, что победа останется за российским клубом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет сегодня, 19 января, в Челябинске и начнется в 20:00 по времени Астаны. Трансляция будет доступна здесь.

"В принципе, тут все ясно. Соперники вполне сопоставимы по своему потенциалу, только при этом "Трактор" хоть как-то потихоньку научился этим потенциалом пользоваться, а "Барысу" он до сих пор не в кассу.
В последних матчах казахстанцы переиграли практически со всеми своими конкурентами за попадание в плей-офф и всем поочередно проиграли, причем некоторым даже два раза. А вот челябинцы потихоньку лезут в гору, высоко в этом сезоне уже не залезут, но и текущей высоты хватило на то, чтобы выдавить казахстанцев из зоны плей-офф и занять их место, а теперь потихоньку наращивать отрыв.

То есть будет у нас достаточно упорный и где-то даже муторный матч, смотреть который, не зевая, смогут только болельщики Челябинска и Астаны. Потому что "Трактор", в принципе, играет от обороны, даже на своем льду, а как играет "Барыс" - и вовсе давно понять невозможно. То есть тотал точно не превысит 6,5 (да тут, скорее, даже о 5,5 говорить нужно). Визуально преимущества ни у кого не будет, быть может, гости даже какое-то время будут вести в счете. Челябинцы станут переигрывать казахстанцев "по мелочевке" - тут чуть-чуть, там маленько. И в итоге наиграют на победу, причем, подозреваю, победа эта будет в основное время, пусть и с минимальным преимуществом в счете", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

"Трактор", набрав 51 балл, занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, в которой "Барыс" с 48 очками находится на последней, 11-й строчке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама