КХЛ
2 октября 2013 20:32

Стал известен состав "Барыса" на матч со "Спартаком"

Стал известен состав "Барыса" на матч со "Спартаком" Эпизод матча "Барыс" - "Спартак". Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер астаниснкого "Барыса" Ари-Пекка Селин огласил состав казахстанской команды на матч против московского "Спартака", который пройдет в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В воротах с первых минут встерчу начнет Ари Ахонен, а вторым вратарем будет Павел Полуэктов.

Состав "Барыса":

Первая пятерка: Найджел Доус - Дастин Бойд - Брэндон Боченски (А), Евгений Блохин (А) - Майк Ландин;

Вторая пятерка: Константин Руденко - Дмитрий Уппер (К) - Николай Антропов, Артемий Лакиза - Роман Савченко;

Третья пятерка: Талгат Жайлауов - Федор Полищук - Роман Старченко, Алексей Литвиненко - Максим Семенов;

Четвертая пятерка: Джошуа Грэттон - Андрей Гаврилин - Михаил Рахманов, Владимир Гребенщиков.

Напомним, что матч, который состоится в Москве во дворце спорта "Сокольники", начнется в 21:30 по времени Астаны. Транслировать встречу в прямом эфире будет телеканал KazSport.

Добавим, что в составе "Спартака" матч с первых минут начнет голкипер сборной Казахстана Алексей Иванов.