Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Со временем мы поймем тактику Назарова - Брэндон Боченски

Со временем мы поймем тактику Назарова - Брэндон Боченски
Брэндон Боченски. Фото с сайта ХК "Барыс"

Капитан "Барыса" Брэндон Боченски, отметившийся сотой шайбой за столичный клуб в матче против "Локомотива", в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что его команда еще не совсем адаптировалась к тактике Андрея Назарова.

- Это была очень тяжелая игра, - начал Боченски. - Обе команды достаточно жестко играли. Хорошо, что нам удалось отыграться на овертайм, но в дополнительной пятиминутке реализация подвела, да и в буллитах тоже мы оказались хуже. Тяжелое поражение. Нам очень нужна была победа в этой встрече.

- Назаров требует от вас жесткой игры, но вы при этом очень часто удаляетесь. Не получается ли, что эта установка играет с вами иногда злую шутку?

- Я не считаю, что играть жестко, это значит играть глупо. Просто нам надо научиться меньше удаляться при этом. Для нас тактика Назарова - новая, я думаю, мы со временем поймем, как это делать правильно.

- Насколько сильно команда ощущает дисквалификацию Назарова, учитывая тот факт, что он заходит в раздевалку в перерывах?

- Да, главного тренера нет на скамейке во время матча. Но по сути ничего не поменялось. Назаров проводит тренировки, и мы играем по его системе. 

- После тяжелого выезда команда вроде начала набирать ход. Стоит ли ожидать от вас лучший хоккей в предстоящем матче с московским "Динамо"?

- Правда, мы сыграли лучше, чем на выезде. Но, конечно, едва ли сейчас мы уже показываем свой лучший хоккей. Такая топовая команда, как московское "Динамо", несомненно, хорошая проверка нашего уровня. Посмотрим, как сложится игра. 

Напомним, матч "Барыс" - "Динамо" пройдет в Астане 27 сентября в 17:00. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама