Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Со мною что-то происходит". Назван победитель матча "Металлург" - "Барыс" в КХЛ

"Со мною что-то происходит". Назван победитель матча "Металлург" - "Барыс" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" - "Барыс". Он считает, что казахстанский клуб не проиграет в основное время, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет в Магнитогорске и начнется в 20:00 по времени Астаны. Ее в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Онлайн-трансляция будет доступна по этой ссылке.

"Уральский выезд "Барыса" еще не завершен, пока сыгран на две трети, но уже может считаться сверхудачным для казахстанцев. Последовательно грохнуты "Трактор" и "Автомобилист", "Барыс" вернулся в зону плей-офф Восточной конференции. И теперь на этом выезде остался, пожалуй, самый слабый из всех возможных соперников.

Почему самый слабый? Да потому что "Магнитка" сейчас исполняет песню Микаэла Таривердиева из фильма "Ирония судьбы". Песня эта называется "Со мною что-то происходит". Маслица в огонь добавляют всевозможные эксперты, уже почти уволившие Илью Воробьева и назначившие на его место Дмитрия Квартальнова (интересно, сам Квартальнов в курсе?). В принципе, ничего страшного не случилось. Время на то, чтобы немного "поштормить" при подготовке к плей-офф, еще есть. Но не у всех есть терпение.

С учетом всего вышеизложенного предположу достаточно результативный матч в Магнитогорске. И раздухарившийся "Барыс", у которого на Урале поперло, не станет "выкатывать автобус". И тотал почти наверняка улетит за 5,5. Что же касается возможного результата, то буду достаточно осторожным, предположив, что "Барыс" в Магнитогорске наберет минимум одно очко, то есть не проиграет в основное время", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Перед этой игрой "Металлург" с 66 очками идет третьим в таблице Восточной конференции, в которой "Барыс" с 52 очками находится на девятой позиции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама