КХЛ
25 декабря 2014 09:19

Следующий соперник "Барыса" магнитогорский "Металлург" победил "Автомобилист"

Следующий соперник "Барыса" магнитогорский "Металлург" победил "Автомобилист" Фото с сайта metallurg.ru

Магнитогорский "Металлург" на домашнем льду всухую переиграл "Автомобилист" из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дублем отметился Сергей Мозякин, забивший на 22-й и 56-й минутах. Еще один гол на счету Даниса Зарипова, забросившего шайбу на 38-й минуте. Ворота "Магнитки" в этой встрече защищал Василий Кошечкин, который провел четвертый "сухой" матч в сезоне, отразив 41 броск по своим воротам.

Завтра, 26 декабря, в Магнитогорске "Металлург" примет "Барыс", который накануне в Астане проиграл казанскому "Ак Барсу".