Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка разобрал поражение "Барыса" от ЦСКА, обратился к болельщикам и оценил дебют казахстанца

Скабелка разобрал поражение "Барыса" от ЦСКА, обратился к болельщикам и оценил дебют казахстанца
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции признался, что ему сложно комментировать поражение от ЦСКА - действующего обладателя Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во встрече, которая прошла в Астане, его команда сделала камбэк с 0:2, но в итоге проиграла со счетом 2:5. Скабелка отметил, что все идет от головы. 

- Хочу поблагодарить болельщиков, это самое главное. Хорошая поддержка была, но немножко не поддержали мы их. Понятно, что у ЦСКА мастерства побольше. Но все эти моменты компенсируются всегда самоотдачей, характером, жаждой борьбы. На весь матч у нас этого и не хватило, и особенно первый период получился слабым в нашем исполнении. Да, во втором периоде, наверное, ребята перестроились. Опять же, о чем мы говорим - все от головы. 

Немножко сложно комментировать такой матч. Мы поговорили с ребятами после игры. Скажу так: готовимся к Нижнекамску. 

- Матчи с чемпионами преподносят какие-то уроки. Матч с ЦСКА чем помог вашей команде сегодня в плане какого-то обучения?

- Если честно, навскидку не скажу. Как правило, это такие команды, на которые не надо настраивать, и команда выходит и с первых смен, с первых секунд хочет проявить себя, держит себя в тонусе. Но у нас этого не произошло. У нас было сложное выездное турне, если это можно сказать за оправдание. Но во втором и третьем периодах мы показали, что отчасти силы-то есть. Поэтому это все, еще раз говорю, от головы. 

- По ходу сезона вы часто меняете стартовые сочетания и сейчас продолжаете эксперименты. Является ли это для вас головной болью?

- Если мы собираем ударные тройки в одну, то в атаке интересные моменты получаются. А в итоге, если посмотреть на графу плюс-минус, то здесь больше минус, чем плюс. Линден, конечно, держит свой уровень, он молодец, лидер, настоящий капитан, но не все дотягивают до его уровня, к сожалению. 

- Вопрос про Нургалиева. Сегодня он дебютировал в КХЛ. Как оцените его игру? Почему именно сегодня решили его подтянуть?

- Мы с ним прошли предсезонку. Потом на какое-то время мы расстались, если можно так сказать. Он перешел в "Номад". Мы работали без него, но следили за ним. И когда мы съездили в Москву на Кубок Первого канала, он хорошее впечатление произвел. После такого турне мы хотели сыграть в четыре полные пятерки, поэтому решили дать ему возможность, и не пожалели. На фоне ЦСКА он достаточно интересно смотрелся, надежно. Это самое главное для защитника, что это было достаточно надежно. 

В следующих матчах "Барыс" продолжит домашнюю серию в КХЛ. 14 января подопечные Скабелки сыграют с "Нефтехимиком", а 16-го - с "Сибирью".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама