Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скабелка дал объяснение третьему подряд поражению "Барыса" в КХЛ

Скабелка дал объяснение третьему подряд поражению "Барыса" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Наставник астанинского "Барыса" Андрей Скабелка во время послематчевой пресс-конференции объяснил поражение от московского "Динамо" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. При этом после поражения "Барыс" упал на последнюю строчку регулярной таблицы.

- Тяжелый матч выдался, но сейчас и легких игр не может быть. Проделали большую работу, но индивидуальные ошибки сводят на нет наши усилия командные. Третий период мы добавили где-то, но не смогли забить. Конечно, разочарованы результатом.

- Тяжелая ситуация в турнирной таблице и Ваши прямые конкуренты одерживают победу за победой и у Вас больше матчей. Насколько сейчас моральная обстановка в коллективе? Не так много матчей осталось.

- Ребята стараются. Я не могу претензии предъявить по самоотдаче. Такие ошибки, которые приводят к голу. Невынужденные ошибки. На каждую игру мы выходим только с одной целью - хотим выиграть каждый матч.

- Чего не хватает в завершающей стадии? Потому что какой матч уже много моментов создаете. Особенно в третьем периоде шайба уже по "ленточке" каталась. Чего не хватает?

- Наверное, многих факторов не хватает. Сейчас команда проходит такую перестройку. В прошлые годы основной ударной силой были легионеры, то сейчас ребята, которые играли в третьем-четвертом звеньях, вышли на ведущие роли. Не всегда у них получается, хотя Петухов и Сагадеев забили много голов для них. Наверное, не хватает хладнокровия.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама