КХЛ
5 апреля 2015 23:56

СКА сравнял счет в финальной серии Западной конференции с ЦСКА

СКА сравнял счет в финальной серии Западной конференции с ЦСКА Илья Ковальчук. Фото "Р-Спорт"

В Санкт-Петербурге в шестом матче финала Западной конференции КХЛ хоккеисты СКА в овертайме одержали победу над ЦСКА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи завершилось ничьей 1:1. На девятой минуте счет открыл Илья Ковальчук, вернул восстановил паритет Стефан Да Коста в начале второго периода. Победную шайбу в дополнительное время на 70-й минуте игры забросил Патрик Торесен.

В итоге счет в серии стал 3:3. ЦСКА упустил преимущество, ведя 3:0. Второй финалист Кубка Гагарина, который встретится с казанским "Ак Барсом", определится в Москве 7 апреля.