КХЛ
2 апреля 2015 07:48

СКА размочил счет с ЦСКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина

СКА размочил счет с ЦСКА в полуфинальной серии Кубка Гагарина Фото РИА Новости

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся во дворце спорта "Ледовый", завершилась со счетом 4:1 (2:0, 2:0, 0:1) в пользу хозяев льда. В составе СКА голы забивали Патрик Торесен (7-я минута), Евгений Дадонов (11-я и 33-я) и Вадим Шипачев (27-я). У ЦСКА единственную шайбу на 44-й минуте забросил Игорь Григоренко.

Таким образом, СКА размочил счет в серии 1-3. Следующий матч между командами состоится 3 апреля в Москве.