КХЛ
14 января 2015 08:12

СКА прервал шестиматчевую победную серию ЦСКА в КХЛ

СКА прервал шестиматчевую победную серию ЦСКА в КХЛ Фото РИА Новости. Алексей Даничев©

Санкт-петербургский СКА переиграл на своем льду московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В первом периоде форвард СКА Артемий Панарин отметился двумя заброшенными шайбами (4-я и 14-я минуты). Еще один гол в ворота ЦСКА отправил Андрей Кутейкин (36-я минута). В составе ЦСКА отличился Михаил Науменков, который забросил шайбу на 33-й минуте встречи.

Таким образом, СКА, обыграв ЦСКА, прервал шестиматчевую победную серию московских армейцев. Следующий матч СКА проведет 15 января в гостях против рижского "Динамо". ЦСКА в этот же день примет на своей площадке нижегородское "Торпедо".