КХЛ
29 октября 2014 08:22

"Сибирь" потерпела пятое поражение подряд в КХЛ

"Сибирь" потерпела пятое поражение подряд в КХЛ Фото РИА Новости. Александр Кряжев©

Новосибирская "Сибирь", проиграв загребскому "Медвешчаку", продлила серию поражений в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) до пяти матчей, сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в Загребе, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Авторами шайб в составе победителей стали Эдвин Хедберг (на 23-й минуте), для которого этот матч стал первым после отбытия дисквалификации за употребление допинга, и Джеймс Райт (60).

В следующем матче, который пройдет 30 ноября, "Сибирь" сыграет на выезде с братиславским "Слованом", а "Медвешчак" днем позже примет "Адмирал" из Владивостока.