КХЛ
27 февраля 2015 10:53

Шайба Романова в матче с "Амуром" вошла в десятку лучших голов недели КХЛ

Шайба Романова в матче с "Амуром" вошла в десятку лучших голов недели КХЛ Фото Vesti.kz©

Шайба форварда астанинского "БарысаКонстантина Романова вошла в десятку лучших голов недели Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Романов, отличившийся в матче против хабаровского "Амура", убежав один в один и перекинув вратаря, в итоге расположился на четвертой строчке данного списка.

Напомним, что эта игра состоялась 16 февраля, и казахстанская команда одержала в ней победу со счетом 3:2. А Романов открыл счет в этой встрече.

<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/hQc2sduniO0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>