Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сформирован календарь и состав дивизионов нового сезона КХЛ

Сформирован календарь и состав дивизионов нового сезона КХЛ
Фото с сайта hctorpedo.ru
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) сформировала календарь и составы дивизионов на новый сезон-2012/2013. Об этом сообщает "Спорт-Экпресс". Регулярный чемпионат стартует 4 сентября 2012 года матчем на Кубок "Локомотива" между столичным "Динамо" и омским "Авангардом", а завершится 17 февраля 2013 года. За это время команды проведут по 52 матча.
На 19 апреля 2013 года намечен седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина. Также запланировано три паузы (в сумме - 33 дня) для проведения матчей национальных сборных. 12-13 января 2013 года в Челябинске пройдет "Матч звезд" КХЛ. 19 и 20 января 2013 года питерский СКА и московское "Динамо" проведут матчи регулярного чемпионата в Нью-Йорке. В новом сезоне выступят 26 команд (14 - в Западной конференции, 12 - в Восточной). Как отмечает агентство "Р-Спорт", по два раза друг с другом, а также по два дополнительных матча в парах проведут "Амур" - "Атлант", "Ак Барс" - "Салават Юлаев", "Барыс" - "Авангард", "Витязь" - "Донбасс", "Динамо" (Москва) - СКА, "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск), "Лев" - "Слован", "Локомотив" - "Северсталь", "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор", "Металлург" (Новокузнецк) - "Сибирь", "Торпедо" - "Нефтехимик", ЦСКА - "Спартак", "Югра" - "Автомобилист". В связи с включением в состав КХЛ трех новых команд (братиславского "Слована", пражского "Льва" и украинского "Донбасса") произошли изменения в составе дивизионов. Новички были включены в дивизион Боброва, где вместе с ними также выступят чеховский "Витязь", московское "Динамо", рижское "Динамо" и СКА. Из дивизиона Боброва в дивизион Тарасова перемещены московские "Спартак" и ЦСКА. Также там выступят ярославский "Локомотив", мытищинский "Атлант", минское "Динамо", череповецкая "Северсталь" и нижегородское "Торпедо". Составы дивизионов Харламова и Чернышева оставлены без изменений. Восточная конференция Дивизион Харламова: "Автомобилист" (Екатеринбург), "Ак Барс" (Казань), "Металлург" (Магнитогорск), "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Трактор" (Челябинск), "Югра" (Ханты-Мансийск). Дивизион Чернышева: "Авангард" (Омск), "Амур" (Хабаровск), "Барыс" (Астана), "Металлург" (Новокузнецк), "Салават Юлаев" (Уфа), "Сибирь" (Новосибирск).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама