Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый юный казахстанец в КХЛ и игрок молодежной сборной получили предложения от "Барыса"

Самый юный казахстанец в КХЛ и игрок молодежной сборной получили предложения от "Барыса"
Валерий Орехов. Фото: ХК "Барыс"
Официальный сайт КХЛ опубликовал список хоккеистов, которые не вышли на рынок свободных агентов после завершения сезона. 

В число тех, кто принял, либо получил квалификационные предложения, попали два хоккеиста из системы "Барыса" и молодежной сборной Казахстана - это защитники Валерий Орехов и Самат Данияр

29 хоккеистов "Барыса" вышли на рынок свободных агентов

19-летний Орехов отыграл за "Барыс" два сезона и был самым юным в основной команде. В 88 матчах КХЛ он набрал девять (4+5) очков, в том числе - восемь (3+5) баллов в 53 матчах в прошедшем чемпионате. 

20-летний Данияр в минувшем сезоне впервые попал в заявку "Барыса" на матчи КХЛ, но на лед не выходил. Он постоянно играл за "Снежных Барсов" и набрал 28 (9+19) очков в 57 матчах МХЛ. Также на его счету 11 встреч за "Номад", который стал серебряным призером чемпионата Казахстана. 

В январе Орехов и Данияр помогли молодежной сборной Казахстана сохранить место в элитном дивизионе чемпионата мира. Сейчас Орехов играет за национальную команду на взрослом ЧМ в первом дивизионе в Нур-Султане.

Напомним, вчера, 1 мая, "Барыс" объявил о продлении контрактов с защитником Алексеем Маклюковым и нападающим Дмитрием Шевченко. Оба хоккеиста перешли в клуб два года назад как россияне, но затем приняли гражданство Казахстана и сейчас играют на ЧМ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама