Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самая быстрая "Лада" в мире - СМИ о крупном поражении "Барыса"

Самая быстрая "Лада" в мире - СМИ о крупном поражении "Барыса"
Фото с сайта ХК "Барыс"
"Чемпионат.com" подготовил очередной обзор игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, куда включил и матч в Астане, в котором "Барыс" потерпел разгромное поражение от тольяттинской "Лады".

"Если вы задавались вопросом, какая модель ВАЗа развивает наибольшую скорость, можете забыть про "Гранту" или "Приору". Самая быстрая "Лада" на день сегодняшний - это команда Сергея Светлова. Тольяттинцы совершенно неожиданно проявили скорострельность в выездном матче с "Барысом". Забросив пять шайб за 10 минут и 51 секунду, волжане превзошли свое же февральское достижение. Тогда "Лада" разорвала "Нефтехимик", забросив пять шайб за 11 минут и 17 секунд.

Кто же окатил астанинскую команду голевым душем? По дублю оформили сразу трое игроков "Лады": Александр Стрельцов, Андрей Никитенко и Мартин Затевич. Волжане, потерпевшие до визита в Казахстан три поражения подряд, словно выплеснули на подопечных Ерлана Сагымбаева всю злость за посредственный старт сезона. "Барыс" не только не смог сдержать поймавшего кураж соперника, но и с большой долей вероятности потерял Дастина Бойда. Канадец не смог закончить встречу, что для "Барыса", зависимого от первого звена, страшнее любого разгромного счета", - пишет издание.

Напомним, что встреча между командами состоялась в Астане и завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. После этого матча "Барыс" сравнялся с московским "Спартаком" и новокузнецким "Металлургом" по пропущенным шайбам в этом сезоне КХЛ. У всех клубов после семи игр в воротах побывало по 24 шайбы. Это худший показатель в нынешнем сезоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама