Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Салават Юлаев" фаворит в матче с "Барысом" - Жайлауов

"Салават Юлаев" фаворит в матче с "Барысом" - Жайлауов
Талгат Жайлауов. Фото с сайта hcbarys.kz

Нападающий "Барыса" Талгат Жайлауов в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал победу над "Нефтехимиком", рассказал о причинах двух домашних поражений и выразил мнение о том, что команде необходим отдых.

-  Талгат, приятно было выиграть у Крикунова?

- Если честно, после двух поражений необходимо было реабилитироваться. Да, конечно, "Нефтехимик" хорошая команда с опытным тренером, но удача была на нашей стороне. Выиграли, думаю, заслуженно.

- Опаски не было, ведь он знает состав "Барыса" очень хорошо?

- У нас, видите, с составом произошло изменение, много ребят вышло "голодных" и многие, кто не играл, отличились, очень рад за них. Но надо настраиваться на следующую игру, готовиться к "Салавата Юлаеву".

- Априори в матче "Барыс" - "Салават Юлаев" фаворитом считался уфимский клуб. Сейчас ситуация изменилась?

- Я думаю, так и осталось, потому что "Салават Юлаев" с большой традицией клуб, у них свои мастера играют, и они дома неплохо провели серию, выиграли, не знаю, сейчас как они на выезде, но нам надо готовиться, и играть в свою игру.

- С чем все-таки были связаны два предыдущих поражения?

- Знаете, если вы слетаете во Владивосток, а потом обратно, сами почувствуете… Но, наверное, мы только сегодня "возвратились" с Дальнего Востока. Если честно, очень тяжело было, и эмоционально устали ребята. Но перед матчем с "Нефтехимиком" у нас правильная, наверное, подготовка была, и мы свежие вышли на лед.

- После "Салавата Юлаева" будет пауза. Насколько она необходима команде, когда она набрала хороший ход?

- Она необходима, потому что много ребят играют с микротравмами, надо залечить старые болячки. Конечно, без эмоций не выиграешь, и без физической подготовки. Я думаю, мы хорошо поработаем и с новыми силами начнем следующий этап. Конечно, мы дома болельщиков порадуем. И в поездке самое главное - набрать максимум очков.  

Напомним, матч "Барыс" - "Салават Юлаев" пройдет 1 ноября в Астане в ДС "Казахстан", начало в 19:00 по местному времени. После этой игры у казахстанской команды будет перерыв в игровом календаре до 13 ноября. 

"Барыс" в последнем домашнем матче выиграл "Нефтехимик" со счетом 5:1. Нападающий астанинского клуба Николай Антропов после игры отметил, что победа в этой встрече была необходима "кровь из носа". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама