Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сагымбаев прокомментировал крупное поражение "Барыса" от "Лады"

Сагымбаев прокомментировал крупное поражение "Барыса" от "Лады"
Ерлан Сагымбаев. Фото с официального сайта ХК "Барыс"
Главный тренер ХК "Барыс" Ерлан Сагымбаев прокомментировал крупное поражение от тольяттинской "Лады" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- В первую очередь хочу извиниться перед всеми болельщиками за сегодняшний матч. Полностью провалили второй период. Как сказал наставник соперника, забили нам два быстрых гола. Мы попытались выровнять ситуацию, пошли вперед, но попали на контратаке, пропустили еще шайбы. К сожалению, каждую игру нам приходится перекраивать составы, так как после каждого матча выбывают из строя ведущие игроки. Если в прошлой игре травму получил Талгат Жайлауов, то в сегодняшнем матче травмировался Дастин Бойд. Конечно, это нас не оправдывает, мы не имеем права так играть, - приводит слова Сагымбаева официальный сайт ХК "Барыс".

- Первый период был неплохой, много атаковали, но подвела реализация. Во втором же периоде команду было не узнать, что случилось?
- Если вы помните, то во втором периоде голы пошли с добивания, с пятака. Здесь мы не сыграли строго в обороне. Дальше, как я уже говорил, попытались пойти в атаку, активно перевести игру в зону соперника, но допустили ошибки в простейших ситуациях, было очень много брака, а также попали на контратаке, и в какой-то степени игра у нас разладилась. По ходу матча пытались перекроить составы, найти оптимальные сочетания, но, к сожалению, у нас сегодня ничего не получилось.

- Увидим ли мы в следующей игре Найджела Доуса и Яна Лацо?
- Еще не известно.

В свою очередь, главный тренер ХК "Лада" Сергей Светлов сказал следующее:
- Сегодня с нашей стороны игра получилось удачной. Во втором периоде создали неплохие моменты, четыре забили в контратаке. Хороший показатель  для нас. Почти все моменты удалось реализовать, так как последние игры у нас был недостаток в голах. Забивали одну, максимум две, даже ноль заброшенных шайб было. Сегодня наших нападающих прорвало, очень доволен, так как был момент у нас какой-то скованности, нервозности, неверия в себя. Эта победа очень важна. Сегодняшние три очка - хороший стимул для продолжения плодотворной работы.

Напомним, что "Лада" разгромила "Барыс" в Астане со счетом 6:0. По две шайбы забросили Александр Стрельцов (23-я и 25-я минуты), Мартин Затевич (26, 28) и Андрей Никитенко (33, 50). Голкипер "Лады" Иван Касутин провел первый матч на ноль в сезоне, отразив 35 бросков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама