Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С кем Дамир Рыспаев может подраться в "Авангарде"?

С кем Дамир Рыспаев может подраться в "Авангарде"?
Дамир Рыспаев. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

19-летний силовой защитник "Барыса" Дамир Рыспаев провел наибольшее количество поединков в прошедшем регулярном чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz. В преддверии плей-офф турнира предлагаем вспомнить его выходы на лед, а также прикинуть, с кем он может сойтись из "Авангарда". 

Казахстанский игрок провел шесть поединков. 17 октября Рыспаев пытался начать бойцовскую карьеру в матче с финским "Йокеритом", но получил только 12 минут штрафа - за подножку и недисциплинированное поведение. Через две недели о бойце из Астаны заговорила вся Лига. В матче с "Нефтехимиком" он уверенно выиграл у Александра Брынцева и Николая Белова.




Другим событием для Рыспаева стал поединок с Александром Свитовым из "Ак Барса". Кулачный бой произошел уже в дебюте встречи в Казани, но "Барыс" все же проиграл упорный поединок.



В январе Рыспаев вызвал на бой Евгения Тимкина из магнитогорского "Металлурга". Поединок, как и встреча со Свитовым, произошла в начале матча - уже на третьей минуте игры. "Барыс" снова проиграл.



На десерт два поединка с Виталием Меньшиковым из "Сибири". Новосибирский игрок сумел дать достойный отпор - поединки хоккеистов стали украшением игр ведущих клубов Восточной конференции.





Неудивительно, что вслед за Рыспаевым в тройку самых активных бойцов Лиги вошел Меньшиков (четыре драки). О двух боях с казахстанцем мы рассказали выше. Но с чего началась история противостоянии Рыспаева и Меньшикова? Оборонец "Барыса" мстил за 10 октября. Максим Игнатович из "Сибири" показал свою ударную мощь Талгату Жайлауову, но за "восьмого" номера решил вмешаться Кевин Даллмэн... На последнем оторвался Меньшиков.



Еще один поединок 25-летний защитник провел с Романом Людучином из "Сочи". Успеха это его одноклубникам не принесло.



23-летний Денис Голубев из тольяттинской "Лады" провел четыре боя за сезон. В первом он уверенно проиграл капитану "Салавата Юлаева" Денису Хлыстову.



В конце декабря Голубев безоговорочно уступил Олегу Пигановичу из челябинского "Трактора". 



Не смог выиграть габаритный защитник и Максима Березина из "Нефтехимика". Голубев активнее начал, но дожать соперника не смог.



Единственную явную победу многострадальный Голубев одержал над самым результативным защитником КХЛ в этом сезоне Кириллом Кольцовым из "Салавата Юлаева".



Другие соискатели звания самого агрессивного игрока Лиги провели по два и меньше поединков, видимо, сохраняя силы на плей-офф. С кем может встретиться Рыспаев в первом круге плей-офф в матчах с "Авангардом"? К сожалению, клуб покинул Николай Лемтюгов, который пытался спровоцировать Евгения Блохина и подрался с Константином Руденко.



Но остались Сергей Калинин и Владимир Первушин. Предлагаем вам поединок Калинина и Сергея Гимаева из новосибирской "Сибири".



Напомним, серия первого круга Кубка Гагарина с омским "Авангардом" стартует в субботу, 28 февраля. Матч в Омске начнется в 17:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама