Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"С бензином все нормально". Форвард "Барыса" назвал ключевой момент в поражении от "Торпедо" и извинился перед болельщиками

"С бензином все нормально". Форвард "Барыса" назвал ключевой момент в поражении от "Торпедо" и извинился перед болельщиками
Фото: ХК "Барыс"

Нападающий "Барыса" Павел Акользин, комментируя второе подряд поражение от "Торпедо" в Нижнем Новгороде, где он отметился заброшенной шайбой, в интервью Шайба.kz сказал, что в дополнительное время его команду подвели собственные ошибки.

- Что тут комментировать? Проиграли в овертайме. Не реализовали большинство. Необязательное удаление было в овертайме. Вот и все, весь комментарий.

- В плей-офф, ведя 3:0, команда, наверное, не имеет права проигрывать?

- Похожая ситуация была у нас дома, когда проигрывали мы и потом отыгрались. Можно сказать, такая же игра была и здесь, но теперь отыгрались они. В овертайме нас просто подвели собственные ошибки.

- При счете 3:0 "Барыс" успокоился? Была установка сыграть на удержание счета?

- Нет, в принципе, хотели играть в свою игру. Соперник добавил, а мы не были готовы к этому. Начали ошибаться и пропустили голы.

- В этой серии "Барыс" в третьих периодах доминировал, даже в проигранном матче, который был два дня назад, а в этой игре все наоборот. Что случилось? Бензин кончился?

- С бензином все нормально. Мы же забили в третьем периоде. Просто в концовке чуть-чуть не дотерпели. Пропустили два гола при игре 6 на 5.

- Над чем больше всего работали после третьего матча?

- Работали, конечно, над большинством. Но сегодня в большинстве много чего не получалось.

- Пропустили два гола в концовке - это из-за того, что опыта не хватило? Или концентрации и сил?

- Даже не знаю. Просто где-то подустали, отдали сопернику инициативу, давали многое делать в атаке.

- Что тренер говорил перед овертаймом? Вы продолжали играть в четыре звена в отличии от соперника, который перешел на игру в три звена. Наверное, у вас больше сил должно было остаться?

- Да, играли в четыре звена, хотели играть в свою игру. Вроде в первом овертайме играли в свою игру, и во втором. Но мы ошиблись, а они забили.

- Все-таки что стало определяющим в этой игре? Где этот ключевой момент? Когда первую шайбу пропустили, в концовке третьего периода или овертайме?

- Я думаю, ключевой момент был, когда мы пропустили шесть на пять. Не дотерпели. Это и был ключевой момент. После этого пропустили и второй гол.

- Сегодня в воротах играл Доминик Граховина. Как это сказалось на полевых игроках? Все-таки он второй вратарь.

- Нет, у нас два равных вратаря. Что Доминик, что Хенрик - оба хорошо играют. В принципе, одинаково.

- Какой хоккей нам ждать в Астане?

- Приезжайте - увидите.

- В вашей карьере был эпизод, когда ваша команда отыгрывала две шайбы в формате шесть на пять, когда меняли вратаря?

- Честно говоря, не вспоминается. В первый раз такое.

- Сегодня в Нижний Новгород приехали болельщики из Астаны. Что можете им сказать?

- Огромное спасибо, что приехали. Жаль, что не оправдали их надежд. Они долго добирались. Хочется извиниться перед ними, что так получилось. Но серия продолжается, счет в серии стал 0:0. Будем заново биться при своих родных трибунах.

Напомним, накануне "Барыс" уступил 4:5 во втором овертайме. Счет в серии до четырех побед с "Торпедо" стал 2:2. Следующий матч состоится 6 марта в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама