Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыспаев на присяге разбил о голову бутылку

Рыспаев на присяге разбил о голову бутылку
Дамир Рыспаев. Фото Tengrinews.kz
Новобранцев спортивной роты ЦСКА призыва "Весна-2016" привели к воинской присяге в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ряды военнослужащих пополнили члены сборных команд Казахстана по хоккею, боксу, таэквондо, кокпару, вольной и греко-римской борьбе, пятиборью и биатлону.

Среди принимающих присягу спортсменов - хоккеист "Барыса" Дамир Рыспаев, биатлонист Национальной сборной, чемпион Азии Максим Браун, чемпион Казахстана по боксу, обладатель титула "Лучший боксер-2013" Адлет Курметов.



Тафгай "Барыса" Дамир Рыспаев, как и остальные новобранцы, прошел курс молодого бойца. Вот как он прокомментировал свое решение о службе в рядах национальной армии: "Я стал военнообязанным человеком, достойным гражданином Республики Казахстан. Я буду служить полноценный год. До воинской присяги я был здесь 35 дней. Для меня это все ново. Самое интересное и сложное было на полигоне: надели ОЗК, была невыносимая жара - 32 градуса, и мы побежали марш-бросок!"





Новоиспеченные защитники отечества устроили показательное выступление по рукопашному бою, крушили доски и разбивали предметы. С криком "За ЦСКА!" Дамир Рыспаев эффектно разбил о голову стеклянную бутылку.



По словам председателя спортивного комитета МО РК Айталапа Кургамбаева, спортрота ЦСКА пополнилась 18-ю бойцами. "Это новое поколение, которое должно продолжить традиции наших легендарных спортсменов, чемпионов, олимпийских чемпионов, чемпионов мира, таких как Даулет Турлыханов, Анатолий Храпатый, Ольга Рыпакова, Владимир Смирнов, Серик Сапиев и многих других. Я думаю, они достойно будут представлять Вооруженные силы Казахстана на Всемирных Армейских играх и других стартах", - заявил Кургамбаев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама