Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Решение по легионерам повысит конкуренцию в "Динамо" и "Барысе" - Юрий Новиков

Решение по легионерам повысит конкуренцию в "Динамо" и "Барысе" - Юрий Новиков
Юрий Новиков. Фото © РИА Новости. Евгений Биятов
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился ожиданиями от грядущего внеочередного заседания совета директоров КХЛ и заявил, что вопрос ни в коем случае не должен иметь политической подоплеки.

"В преддверии завтрашнего внеочередного заседания КХЛ надо убрать эмоции. Никакой политической подоплеки не должно и не может быть. Кстати, белорусам и казахстанцам надо понимать, что в перспективе постановление по легионерам может стать полезным для хоккейных клубов из Беларуси и Казахстана. Сильные хоккеисты, выступающие в России, смогут и в какой-то мере будут даже вынуждены отправиться домой. Повысится конкуренция в том же минском "Динамо" или "Барысе", уровень хоккея этих команд возрастет. Поэтому во всем этом многострадальном вопросе помимо минусов, о которых уже много раз говорили, есть и вторая - положительная сторона медали. Понятно, что в России у хоккеистов большая материальная выгода, контракты, как правило, здесь больше и весомее. Но, повторюсь, для белорусских клубов заметна явная польза. Это надо понимать. А российским командам подобное решение вполне может сыграть в минус, ведь они лишатся далеко не самых слабых ребят.

Есть ли польза и для сборных Беларуси и Казахстана? Конечно! Кандидаты в национальные команды будут играть за свои клубы и постоянно находиться на виду. Не получится попасть в российский клуб - придется трудоустраиваться дома. Все, конечно, погорячились, активно обсуждая данный вопрос, но важно посмотреть на проблему с другого угла. Никто никого не хотел и не хочет обидеть. А Минспорта - это орган, выступающий с позиции государства. Он вправе принимать определенные решения", - приводит слова Новикова "Чемпионат".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама