КХЛ
17 октября 2014 12:19

Радулов вручил приз лучшего игрока матча арбитру и был дисквалифицирован

Радулов вручил приз лучшего игрока матча арбитру и был дисквалифицирован Александр Радулов. Фото с сайта hockey.biz.ua

Нападающий ЦСКА Александр Радулов будет дисквалифицирован на следующую игру своей команды против "Ак Барса", сообщает "Спорт-Экспресс".

В гостевом поединке против СКА форвард заработал 30 мнут штрафа. Сначала, после того как питерцы сравняли счет в первом периоде, он был наказан 10-минутным дисциплинарным штрафом, на что отреагировал очень эмоционально. А после финальной сирены Радулов получил еще 20 минут, вручив приз лучшего игрока матча одному из арбитров. Отметим, что матч в Санкт-Петербурге завершился победой хозяев со счетом 4:3. При этом ЦСКА вел по ходу матча 3:1, а Радулов открыл счет в этой встрече, а также отметился голевой передачей.