Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Радулов подписал контракт с ЦСКА

Радулов подписал контракт с ЦСКА
Александр Радулов. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Московский хоккейный клуб ЦСКА подписал контракт с нападающим сборной России Александром Радуловым. Об этом сообщается на официальном сайте армейцев. Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров заявил, что соглашение 25-летнего форварда с армейцами рассчитано на четыре года. По словам менеджера, Радулов является одним из самых ярких российских хоккеистов последних лет. Также Федоров отметил, что новобранца ЦСКА "отличает сумасшедшая самоотдача, высочайшая скорость, потрясающее виденье площадки и голевое чутье снайпера экстра-класса".
Федоров считает, что переход Радулова поможет команде привлечь на игры новых зрителей, которые придут посмотреть именно на игру российского нападающего. ЦСКА выкупил права на Радулова у уфимского "Салавата Юлаева". По неофициальной информации, столичный клуб выплатил в качестве компенсации 250-260 миллионов рублей, что является рекордом в истории российского хоккея. В сезоне-2011/12 в составе "Салавата Юлаева" Радулов стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ (25 шайб и 38 передач). После того, как уфимский клуб вылетел из плей-офф (проиграл "Ак Барсу"), форвард отправился в клуб НХЛ "Нэшвилл Предаторс", в составе которого выступал ранее в сезонах-2006/07 и 2007/08. В составе "Салавата" Радулов в 2011 году выиграл Кубок Гагарина. Дважды он признавался самым ценным игроком чемпионата КХЛ (в 2010 и в 2012 годах). Четыре раза нападающий принимал участие в "Матчах звезд" КХЛ. Вместе со сборной России Радулов выиграл два чемпионата мира (в 2008 и 2009 годах). ЧМ-2012, на котором победу праздновали также россияне, форвард пропустил из-за травмы колена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама