КХЛ
20 декабря 2019 17:40

Прямая трансляция гостевого матча "Барыса" против "Витязя" в КХЛ

Прямая трансляция гостевого матча "Барыса" против "Витязя" в КХЛ Фото: ХК "Барыс"

Сегодня, 20 декабря, "Барыс" проведет гостевой матч регулярного чемпионата КХЛ против "Витязя", передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
: "Барыс" одержал волевую победу над "Витязем" и выиграл четвертый подряд матч в КХЛ

Игра состоится в подмосковном Чехове и начнется в 22:30 по времени Нур-Султана. В прямом эфире ее покажет QazSport.

С 48 очками после 36 матчей "Барыс" идет третьим на "Востоке", а "Витязь" с 47 баллами в 38 играх занимает пятое место на "Западе". Казахстанский клуб подходит к этой встрече с серией из трех побед, а российская команда с 22 ноября чередует победы с поражениями.

В текущем сезоне "Барыс" и "Витязь" встречались 20 октября в Нур-Султане - тогда хозяева победили со счетом 3:2, а решающую шайбу в овертайме забросил Дастин Бойд