Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пропал фирменный стиль "Барыса" и виноват в этом сам Назаров - российские СМИ

Пропал фирменный стиль "Барыса" и виноват в этом сам Назаров - российские СМИ
Андрей Назаров. Фотобанк КХЛ
"Барыс " проиграл уже восемь матчей подряд. Ближайшие игры могут стать определяющими для главного тренера астанинской команды Андрея Назарова, пишет "Чемпионат".

"И ведь Андрей Викторович - сильный тренер. Мы видели, как он набивал шишки в "Тракторе", затем тренировал "Витязь". Когда подмосковная команда играла в хоккей, а не размахивала кулаками, она показывала неплохие результаты. Дальше в карьере Назарова были "Северсталь" и "Донбасс", с которым тренер добился определенных успехов в плей-офф.

Собственно, за этим "Барыс" и приглашал Назарова. В Астане надеялись, что он сможет наладить игру команды в обороне и составить конкуренцию ведущим клубам Востока в розыгрыше Кубка Гагарина.

До недавнего времени с турнирной точки зрения все складывалось для "Барыса" очень даже неплохо. Команда заняла прочную позицию в зоне плей-офф, а вратарь Лацо сразу показал, что сильнее своего предшественника – Ахонена. Казалось, дальше астанчане будут только прибавлять, но последние результаты команды нельзя назвать обнадёживающими. Поражение от "Авангарда" стало для "Барыса" восьмым кряду.

Обороноспособность вернулась на прежний уровень, а тут еще вскрылись определенные сложности в атаке: в восьми последних матчах Боченски и Ко забросили всего 14 шайб (в 35 матчах 46 шайб).

На этом фоне появились слухи о скорой отставке Назарова с поста главного тренера "Барыса". А тут еще Ари-Пекка Селин приехал в Астану и посетил матч своей бывшей команды с "Авангардом". Самом собой, подобная информация вызвала большой ажиотаж среди любителей хоккея. В "Барысе" заявили, что в команде нет изменений, Назаров вышел на утреннюю тренировку, и попросили болельщиков доверять источникам, которые не скрывают свои имена.

Как бы там ни было, но в любом случае Назарову нужно в срочном порядке выправлять сложившуюся ситуацию. А выполнять работу в полном объеме тренеру мешает собственная несдержанность. За первую половину сезона Назаров заработал две дисквалификации. За выходку во Владивостоке Андрей Викторович был наказан на 6 игр, а за срыв в Казани еще на 4 матча. И это, безусловно, играет сейчас не в пользу тренера. Мало того что команда проигрывает, так еще Назаров наблюдает за этим с трибун. Наверняка не за этим его приглашали в Астану.

В 9 играх, которые "Барыс" провел без главного тренера, команда одержала всего три победы. Назаров сейчас не может находиться рядом с подопечными во время матчей, и это негативно сказывается на командной игре. Пропал фирменный стиль астанчан, а новое лицо они пока не обрели. И виноват в этом сам Назаров.

Назаров действительно серьезно подогрел интерес к своей персоне за последние месяцы. Только это никак не связано с успехами "Барыса" в КХЛ. Возможно, ближайшие несколько игр станут для него определяющими. Пожелаем тренеру удачи. Шоу во Владивостоке и конфликт со Свитовым со всеми вытекающими последствиями мы и так запомним надолго. Но ведь Назаров может дать многое "Барысу" именно в плане результатов команды", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама