Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промежуточные итоги на "Востоке", или с кем "Барыс" сыграет в плей-офф

Промежуточные итоги на "Востоке", или с кем "Барыс" сыграет в плей-офф
Фото с сайта ХК "Барыс"

Российский спортивный сайт "Чемпионат" подвел промежуточные итоги регулярного чемпионата КХЛ и предположил, кто с кем сыграет в плей-офф в Восточной конференции.

На данный момент "Барыс", набрав 74 очка после 52 игр, занимает третье место на "Востоке". По мнению издания, по итогам "регулярки" астанинский клуб займет второе место и в соперники ему достанется нижегородское "Торпедо".


"А вот начиная со второго места в конференции для прогнозистов открывается широкое поле для фантазий и предположений. "Авангард», "Барыс", "Ак Барс" и "Магнитка" идут очень плотно в турнирной таблице, и достоверно предсказать, как распутается этот клубок, не представляется возможным. Впрочем, на второе место Востока всего два претендента, так как эта позиция в любом случае достанется победителю дивизиона Чернышева. Сейчас "Авангард" опережает "Барыс" в этой заочной борьбе на одно очко, но у астанинцев в запасе целых четыре матча! После того, как подопечные Андрея Скабелки набрали пять из шести возможных очков в гостевых поединках с "Металлургом", СКА и ЦСКА, они просто обязаны на финише "регулярки" взять свое и запрыгнуть на вторую строчку конференции. "Барысу" еще предстоит сыграть со СКА, "Йокеритом", "Салаватом", будет и очный поединок с "Авангардом", но после столь успешной выездной серии астанинцев уже ничем не напугать.

Борьба за второе место для "Барыса" очень важна, так как она выводит команду Андрея Скабелки в первом раунде на "Торпедо" или "Трактор" с ворохом своих проблем, а не на корифеев плей-офф "Ак Барс" или "Магнитку". Вероятное противостояние астанинцев и нижегородцев обещает стать настоящим голевым пиршеством. На Востоке никто не забивает больше "Барыса" и никто не пропускает столько, сколько "Торпедо". Нижегородцы смогут навязать астанинцам борьбу, возможно даже зацепят пару матчей, но "Барыс" сейчас выглядит более готовым к плей-офф и в противостоянии с "Торпедо" должен выходить победителем.

Прогноз: победа "Барыса", - говорится в заметке. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама