Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Всегда приятно приезжать домой. Скучаю по этому месту - Доус перед матчем с "Барысом"

Всегда приятно приезжать домой. Скучаю по этому месту - Доус перед матчем с "Барысом"
Найджел Доус. Фото: ХК "Барыс"
Форвард "Автомобилиста" Найджел Доус признался, что ему приятно приехать в Нур-Султан на матч с "Барысом", за который он выступал с 2011 по 2018 год. 

Столичный клуб Доус покинул в статусе капитана. Также канадский форвард дважды участвовал на чемпионате мира в составе сборной Казахстана. 

- Всегда приятно приезжать домой, это значимая часть моей жизни. Я провел здесь много времени и вырос как хоккеист в КХЛ. Скучаю по этому месту, поэтому всегда рад вернуться, - сказал Доус в интервью пресс-службе "Барыса". 

- Вы продолжаете следить за командой, общаетесь с игроками? 
- Да. По-моему, сейчас осталось трое англоговорящих ребят, с которыми я играл в "Барысе". Иногда смотрю обзоры матчей, заброшенные шайбы - в общем, слежу за ними так же, как и за новостями во всей лиге. 



Я принес огромную пользу казахстанскому хоккею. Не знаю, кто против моей игры за сборную - Доус

Матч "Барыс" - "Автомобилист" пройдет завтра, 31 октября, и начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. К этой игре хозяева подходят с серией из трех поражений, а гости - из семи. В таблице Восточной конференции "Барыс" идет четвертым с 29 очками, а "Автомобилист" с 22 баллами занимает десятое место. 

В 22 матчах текущего сезона Доус набрал 14 (7+7) очков. При этом 34-летний форвард не может забить семь матчей подряд, а в трех последних играх покидал лед без очков. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама