Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Превью: "Барыс" - "Динамо"

Превью: "Барыс" - "Динамо"
Фото с сайта клуба "Динамо" (Москва)
В финальную стадию входит регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги - столичный "Барыс" на родном льду принимает одного из лидеров Западной конференции, московское "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz.

Текущий поединок может повлиять на распределение итоговых позиций клубов - "Барыс" идет шестым, но может пропустить вперед новосибирскую "Сибирь", и снова, как и три первых сезона лиги, снова встретится в плей-офф с казанским "Ак Барсом". 

Предыдущая встреча с обладателем Кубка Гагарина прошлого сезона казахстанская команда открывала сезон, и была разгромлена в Москве - 1:5. Единственной шайбой за "Барыс" отметился Талгат Жайлауов с передачи Брэндона Боченски - на табло было уже 0:4 в пользу хозяев льда.

Всего, за пять сезонов, клубы встречались 11 раз: четыре раза побеждали казахстанцы, 7 - россияне. Разница шайб - 37:45. В противостоянии наставников перевес также на стороне главного тренера московской дружины: Владимир Крикунов - Олег Знарок - 2:7.

В последней очной встрече в Астане победил "Барыс" - 5:1. Дублем тогда отметился Кевин Даллмэн, по шайбе забили Константин Романов, Вадим Краснослободцев и Роман Старченко. Гол престижа провел Леонид Комаров.

Лучшим бомбардиром "Барыса" является Брэндон Боченски - 37 баллов (19 голов + 18 передач). Ведущим форвардом "Динамо" до последнего времени был Александр Овечкин, который отбыл в НХЛ, защищать цвета "Вашингтон Капиталз". Наибольшее количество очков в клубе сейчас у Дениса Кокорева - 21 (13+8).

Продолжают оставаться в лазарете клубов: Джон Мирасти и Теему Лассила (оба - "Барыс") - Константин Волков и Филип Новак (оба - "Динамо"). Чешский защитник москвичей значится и еще в одном списке - дисквалифицированных.

Текущий поединок клубов начнется в 19.00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама