Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Поводов для радости нет". В России сделали прогноз на матч "Барыса" в КХЛ

"Поводов для радости нет". В России сделали прогноз на матч "Барыса" в КХЛ
©ХК "Барыс"

Российский сайт "Чемпионат" дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ "Сочи" - "Барыс", сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Сочи" на старте чемпионата проиграл три матча из трех. "Барыс" также потерпел три поражения.

"Все очень просто: в пяти предыдущих очных встречах хозяин льда неизменно выигрывал в основное время. Вне зависимости от сезона, имен тренеров или состояния коллективов.

Обе команды начали сезон совсем печально: по три поражения в трех матчах. "Барсы" по крайней мере зацепили один балл, а вот у "Сочи" поводов для радости совсем нет. Видимо, все силы ушли на драки с "Авангардом" в предсезонке. Андрей Назаров уже успел извиниться перед болельщиками и взять вину на себя, но выхлопа это не дало. Следом проиграли московскому "Динамо" (2:4).

На этот раз шанс добыть первую победу, пожалуй, идеальный. "Барыс" проводит четвертый выездной матч за семь суток, что очень сложно даже на самом старте сезона. Добавим к этому свой лед у "Сочи", повышенную мотивацию после провального начала регулярного чемпионата и приятную статистику очных встреч.

Дальше у "леопардов" выездная серия, так что набирать очки нужно прямо сейчас. Иначе тренерский штаб рискует оказаться на морозе к концу сентября", - пишет сайт.

Отметим, что встреча пройдет сегодня, 9 сентября. Начало матча в Сочи пройдет в 22:30 по времени Нур-Султана. Игру покажет телеканал Qazsport. Трансляция также будет доступна на сайте канала.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама