Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"По именам грандам не уступает". Одному из лидеров КХЛ предсказали непростой матч с "Барысом"

"По именам грандам не уступает". Одному из лидеров КХЛ предсказали непростой матч с "Барысом"
©ХК "Барыс"

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ "Витязь" - "Барыс". Он считает, что основное время игры завершится вничью, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча пройдет сегодня, 7 сентября, в Балашихе и начнется в 22:00 по времени Нур-Султана. Трансляция будет доступна по этой ссылке

"Витязь" жжет не по-детски, обыграв в двух первых матчах сезона двух восточных грандов. Впрочем, других вариантов пролезть в плей-офф у подмосковной команды в текущих реалиях нет в принципе, поэтому именно сейчас, в сентябре, "витязям" надо ковать железо, не отходя от кассы.

Но тут я предположу, что с "Барысом" дружине Буцаева-двустворчатого (так Славу называли во всех командах, где он играл вместе с братом) придется тяжелее, чем с "Авангардом" и "Салаватом". Потому что предыдущие соперники находились еще в полукоматозном состоянии, присущем грандам в сентябре. Да и смотрели на "витязей" как солдат на вошь. "Барыс" же находится в состоянии полусобранном, выглядит весьма и весьма "сыровато", хотя по именам нашим грандам особенно не уступает, и когда сыграется - держите казахстанцев всемером.

Нельзя не учитывать психологию: "Барыс" на старте проиграл уже два матча. Если проиграет еще и третий, причем тому, кому, в принципе, проигрывать не должен, дома могут не понять. Поэтому в "витязей" казахстанцы вцепятся, что называется, "со всей пролетарской ненавистью". И постараются выжать из себя все, а мы заодно посмотрим, каков сейчас казахстанский потенциал, и как он будет обрастать по ходу чемпионата мясцом.

Но и "Витязь" сейчас хорош. Поэтому есть все основания предположить дележ очков в основное время. А уж на кого Фортуна покажет пальцем после его завершения - тут гадайте сами. Я в данном вопросе умываю руки, хотя лидерство "Витязя" на "Западе" мне весьма нравится", - приводит его комментарий "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, что перед этой игрой "Барыс" с одним очком в активе располагается на девятом месте в таблице Восточной конференции, а "Витязь" с четырьмя очками идет на третьем месте на "Западе".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама