Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плющев: Скептические выпады и уколы в адрес "Барыса" абсолютно неуместны

Плющев: Скептические выпады и уколы в адрес "Барыса" абсолютно неуместны
Владимир Плющев. Фото с сайта Федерации хоккея России
Главный тренер лидера Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" Владимир Плющев прокомментировал успешное выступление астанинского "Барыса" в регулярном чемпионате КХЛ.

""Барыс" демонстрирует очень хорошую, отлаженную игру и в обороне, и в атаке. У команды отличное соотношение заброшенных и пропущенных шайб, есть лидеры во всех линиях. При этом астанинцы добивались положительного результата в играх как с фаворитами чемпионата, так и с середняками. Хотя отмечу, что в нынешнем сезоне это разделение весьма условно, поскольку класс команд выравнялся. Так вот, на общем фоне "Барыс" стабилен и интересен. И мне непонятны высказывания некоторых "как бы специалистов", предлагающих посмотреть, что будет с командой завтра. Чего смотреть? Возьмите турнирную таблицу - там все прекрасно видно! Разумеется, без срывов длинный сезон не пройти, но на данный момент "Барысу" обеспечивает результат зрелый и сбалансированный хоккей. Поэтому всякого рода скептические выпады и уколы в адрес команды из Казахстана абсолютно неуместны", - приводит слова Плющева сайт Sportsdaily.ru.

Напомним, что "Барыс", набрав 27 баллов в 11 играх, лидирует в Восточной конференции. Следующую игру казахстанская команда проведет завтра, 8 октября, в Астане против подольского "Витязя". Начало в 19:00 по времени Астаны. 

Добавим, что любители хоккея удивлены выступлением казахстанской команды на старте регулярного чемпионата КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама